Мир салатов. Любителям салатов посвящается... Все любимые салаты

Салат из репчатого лука и огурцов

Лук нарезать полукольцами, а свежие огурцы кусочками, перемешать, выложить в салатник, полить растительным маслом, перемешать с уксусом, сахаром, солью и посыпать мелко нарезанной зеленью укропа.
Лук репчатый – 300 г, огурцы свежие – 100 г, уксус – 125 г, сахар – 15 г, зелень, соль – по вкусу.






  :: Обсуждение ::

:: Оставь свое мнение ::
Ваше имя:
Текст:
Код: Введите этот защитный код

Случайный салат - Салат из картофеля со шпиком и овощами

Отваренный картофель очистить и нарезать мелкими кубиками, также нарезать предварительно очищенные от соли и охлажденное соленое сало (шпик), свежие и соленые огурцы. Лук репчатый мелко нарезать и спассеровать на масле, охладить, добавить толченый чеснок и молотый перец. Добавить к подготовленным продуктам майонез и хорошо перемешать. Перед подачей украсить зеленью петрушки.
Картофель – 400 г, сало(шпик) – 100 г, свежий или соленый огурец 100 г, майонез – 50г, соль, черный молотый перец, зелень петрушки – по вкусу.







©2008-2023- admin@mirsalatov.com
Rambler's Top100